"Home Aqma" Golf Club La Marquesa Stunning View

Principaux équipements

  • 100 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain
  • 4 invités
  • 2 lits

Localisation

    En séjournant à cette propriété "Home Aqma" Golf Club La Marquesa Stunning View Ciudad Quesada de 100 m², les clients peuvent facilement se rendre au Parc aquatique Rojales, situé à 25 minutes de marche.

    La Église Parroissiale de Sant Jaume se trouve à 4 km de cette villa, et la Platja Babilònia est à 5 km.

    Les salles de bains comprennent également un bidet. Un sèche-cheveux et des draps de bain font également partie du confort de la salle de bain.

    Les équipements de cuisine de "Home Aqma" Golf Club La Marquesa Stunning View comprennent une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, fournis dans un coin repas. Proposant des plats asiatiques, Punjabi Palace est situé à environ 13 minutes à pied.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 12:00 heures
    Numéro de licenceVT-481766-A

    Options de chambre à "Home Aqma" Golf Club La Marquesa Stunning View Ciudad Quesada

    Les salles de bains comprennent également un bidet. Un sèche-cheveux et des draps de bain font également partie du confort de la salle de bain.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison 2 Chambres

    Taille: 100 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de "Home Aqma" Golf Club La Marquesa Stunning View Ciudad Quesada

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de "Home Aqma" Golf Club La Marquesa Stunning View Ciudad Quesada

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Espagne

    Foire aux questions

    • "Home Aqma" Golf Club La Marquesa Stunning View dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans "Home Aqma" Golf Club La Marquesa Stunning View, une cuisine complète est disponible.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de "Home Aqma" Golf Club La Marquesa Stunning View ?
      En séjournant à "Home Aqma" Golf Club La Marquesa Stunning View, vous ne devriez pas manquer les principaux monuments de Ciudad Quesada, notamment la Platja Babilònia située à 5 km.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    "Home Aqma" Golf Club La Marquesa Stunning View Ciudad Quesada